Марьяна

куда идти работать? в ярославле где будут платить около 50 т и больше !

и кем ?

Зу
Зульфия

Ты крутой инженер с 10-летним стажем?
Или действующий главбух? Или геолог, быть может?

Нет?

Свободная касса!!!!

Сергей

Если ты задаёшь подобный вопрос, ты не стоишь и трети названной суммы. Иди продавцом. Это твой уровень.

Ира Рысина

В администрацию .

Валерия Аникеева

Желание зарабатывать много вполне понятно. Только все определяется умением и навыками (+ связи) Что вы умеете делать на 50 и более тысяч з/п?