Константинова Светлана

почему каждый человек думает что он король а на самом деле он просто дворянин?

Анечка Предель

Да ладно, если бы "дворянин", а то чаще ведь самая обычная " дворняга", а самомнения как у аристократа...)))

Сергей Коробко

Хорошо, если хоть и дворянин, а то вообще холоп какой-то окажется!

З* Светлана

потому что у каждого человека завышена самооценка! у кого-то меньше а у кого-то больше !

Дмитрий Хохлунов

Ну в своем "царстве" видимо король, а за пределами - дворянин.)

Алёна Евтеева

я не думаю так

Gusserus

не обобщайте... каждый думает по разному.

Александр Мишкин

Да ерунда, в мире больше людей с заниженной самооценкой, что по-моему мнению разрушительнее завышенной.

Светлана Кочнева

Кто вам сказал, что каждый?

Павел Усачев

а я просто королева

Улан Чыйбылов

Я иногда себя считаю крысой облезлой...