Катюшка Гребенникова

помогите очень люблю бизе

и вот решил приготовить взбил устойчевую пену положил на противень поставил в духовку на 160 градусов уже час стоит снизу пригорело уже свержу даже не запиклось вчём причина

Наталья Абакумова

Сахар надо было добавлять.

Олеся Ильина

температура 90 градусов

Суманбар Жамбилова

БЕЗЕ
На каждый белок взять ок. 50 граммов сахара, лучше более белого и мелкого. Взбивать до растворения кристаллов сахара. Отсадить на противень, застланный калькой или пергаментом. Сушть при температуре не выше 100 градусов часа 3 а то и более (зависит от влажности воздуха) Чтобы получить нужную температуру в газовой духовке, переключатель поставить на 1 и дверку не закрывать вовсе.

Ольга Сурова

Во-первых, надо добавить сахар. Во-вторых, температура должна быть ниже.