Дмитрий Соколов

Как вы думаете -почему от магазинного салата (от упаковки ) пахнет немытой тряпкой?

Baxtiyor Sadullaev

это запах китай бахчи)))

С*
Сергей ********

А Вы бы хотели чтоб от него розами пахло?)) Как готовят, так и пахнет))

Гульнара

Полиетилен начинает вонять со временем. Т. е. полиэтилен, которым упаковали салат, долго валялся на складе.
А может просто упаковывали на грязном столе. Также как сыр режут на грязном столе в некоторых магазинах.

Андрей Воробьев

Я никогда не покупаю магазинные салаты. Я брезгливая.

Андрей Дьячков

потомучто не для себя готовили

Ирина Селезнева

от пыли вытирали немытой тряпкой))))

Олеся Молдавская

а как же тогда там пахнет сам салат?

Тилли Ток

а что вы думаете там тряпки всегда стерильные, ага, щас, помыли б\у тару и вам салат положили, это если в небольшом магазинчике покупали, где экономят на таре, в крупных конечно так не делают, если только пыль протерли