Муродали Тагоймуродов

Под окнами кошка с котятами, голодными глазами смотрит .Я ей дале колбасы, совсем чуть-чуть было. Что ещё можно дать?

Оставалось совсем маленький кусочек коласы, я им дала. Она дала котятам. Но она же тоже кушать хочет... У меня корма для котов нету, есть ли ещё продукты, которые ей можно дать? Или лучше не стоит?

Дмитрий Тарабрин

суп дай. сметаны, молока. в еду можно хлеб покрошить

Валера Панченко

Молока налейте в блюдечко, добрый человек.

Алексей Булыгин

кашу, картошку, яйца

Алексей Кононов

можно дать дом. ну или в подъезде организовать "жилище" картонку какую нибудь, миски. чтобы соседи тоже помогали едой или молочком

Леонид Сытник

Что угодно дай, поверь они всё съедят если голодные... Я тоже не могу мимо пройти (( жалко ((((