Наташа Романова

Совмещение работы с учебой - это как вообще?

Работодатель написал, что у меня есть возможность совмещать работу с учебой.
Я по специальности архитектор, хочу устроиться художником-оформителем в компанию.

Как это - совмещать учебу с работой? Это опыт\практика по специальности или удаленная работа с возможностью учиться на дневном отделении?

Наталия

на заочке

Марина Денисёнок

Если в какой-то из сфер деятельности не "сачковать", то это очень тяжело.

Артемий Липилин

он готов взять заочников, утром учитесь вечером работайте

С С

Это когда после рабочего дня топаешь не домой, а на учебу. Или после учебного дня на работу