Диана Хасбиева

Как спасти потолок ???и не навредить- хотели белый, получили серо-буро- малиновый в крапинку, как в анекдоте!

решили обновить краску на потолке ранее покрашенную из пульверизатора без явных повреждений и разноцветья, валиком,
после первого покрытия в/д краской появились точки красно-коричневого пигмента-
но не сразу, после высыхания нанесли еще слой, но точки не только не исчезли но
и стали некоторые еще больше.

Юлия Бурмоличенко

Сделайте натяжные потолки и все. За 1 день без грязи получите идеальный потолок.

Рукасова Екатерина

Попробуйте сначала загрунтовать грунтовкой, а затем снова покрасить белой краской в два слоя! есть ещё один вариант, но он трудноватый. Это место с пигментом вычищаете шпателем до основания потолка, шпатлюете, шлифуете, грунтуете, а затем заново красите весь потолок!

Константин

Верхние пользователи оба правильно подсказывают.

Оксаночка Шоколадка

Шлифовальной губкой, сеткой, потом промыть, прогрунтовать, красить