Сергей

ЧТО ДЕЛАТЬ? Как спасти потолок и не навредить- хотели белый, получили серо-буро- малиновый в крапинку, как в анекдоте!

скажите,
что делать?? ? решили обновить краску на
потолке ранее покрашенную из пульверизатора без явных повреждений и разноцветья,
валиком, после первого покрытия в/д краской появились точки красно-коричневого пигмента- но не сразу, после высыхания нанесли еще слой, но точки не только не
исчезли но и стали некоторые еще больше.

Диана Хасбиева

поклейте потолочную плитку.