Калипсо

почему Иисус был так жесткоко убит? это была его воля ?

Анна Хлебородова

Это ЗЛАЯ ВОЛЯ ЛЮДЕЙ, а Иисус пришел дать им СЛОВО БОГА, т. к. люди отвернулись от Света и погрузились во тьму.

Евгений Тебякин

Это была воля людей. А Он Сам даровал людям свободу воли.

Денис Федоров

Это была воля писателей библии.

Инна Зудина

потому что он был евреем

Дм
Дмитрий

умер за идею. и как оказалось зря)) не хуже существа на земле, чем человек (

Оксана Лебедева

O tempora! O mores!
О времена! О нравы!

Иришка Круглова

он не умер, мир ему. АЛЛАХ Свят Он и Велик пожелал оставить его в живых, и скоро он спустится на землю, и будет приследовать последнего антихриста, Даджаля, и убьёт его ин ша АЛЛАХ

Наталья Вега

Он был убит из за веры, своей силы в то время над народом, и своих сверхъестественных способностей. Воля. Воля Господа, дабы очистить нас от грехов.

Владлен Ситников

Это было необходимо для нашего спасения. Таков духовный закон мироздания, восстановление невозможно без страдания.
alexey-osipov.ru/video/kurs-seminarii-2012-2013/zhertva-khristova-v-kurs-mds-20121119/

Eкатерина Cтепанова

Это была воля первосвященников - фарисеев...

Аида Турсуналиева

Это была воля его Отца. Своей страшной смертью он (Иисус) забрал все грехи человечества.