Светлана Sova Соловей

Выселение из коммунальной квартиры

Могут ли выселить людей из коммунальной квартиры в общежитие? Прошёл такой слух что наш дом в будущем планируют расселить. Тех кто в муниципалке живут, выкинут на улицу, а тех у кого в собственности комнаты отправят в общежития. Может ли такое быть при принятии соответствующего закона или поправки?

Светлана Рева

Никого не выкинут.

Галина Майорова

Тех кто в муниципальной живет на улицу не выкинут а обязаны предоставить равноценное жилье, те кто собственники или выделят жилье равноценное или выкупят как договоритесь. Такого закона не будет что выкинут .

Сергей Боровый

у кого собственность - тем денег ( выкупную цену - сам понимаеш сколько назначат ) , кто в муниципалке 6 квадратных метрв на человека - и в манёвренный фонд - уже по закону так ...а что ещё примут - ты в гадания \магия спроси.

Татьяна Брызгунова

Меньше слушайте сплетни, живите спокойно и ждите переселения, если есть информация от властей .