Анна Ясинская

Справедливость как нравственное требование к приговору.

это вопрос к зачету.

Ек
Екатерина

сейчас в России 98-99% обвинительных приговоров. даже во времена культа личности Сталина, в 1952 году было только 90% обвинительных приговоров. при царизме, в 1868 году было 60% обвинительных приговоров, т. е. 40% оправдательных.

преподаватель, который говорит вам о нравственности приговора - он дурак или сам совершенно безнравственный? какая справедливость, когда почти 100% подсудимых признаются виновными? может, суд вообще не нужен, если всех осуждают?

Михаил Магжанов

Че стройка мешает на теме реферата или курсовой сосредоточится?

Елена Кушникова

Разумеется, знакомство с новыми людьми, особенно противоположного пола - процедура очень личного характера. Нужно знать об этих людях хотя бы немного, найти общие интересы. А как же это сделать, если не с помощью вопросов и ответов? Так люди могут узнать друг о друге много нового, и найти человека с похожими интересами в оотношении тех же фильмов, книг, сериалов, мировоззрений. Вы должны задать себе вопрос: каковы ваши увлечения, характер и. т. д. , каковы эти параметры у тех, с кем вы хотите познакомиться. Именно так посредством вопросов можно знакомиться онлайн! После того, как вы найдете человека со схожими интересами, либо такого, интересы которого вам понравятся, вы можете написать ему, познакомиться онлайн. Вот так происходят знакомства в интернете.