Евгений

Как опротестовать оценку по диплому ВУЗ, если я посажу научного руководителя за взятку?

Научный руководитель вымогает взятку, именно вымогает, а не предлагает, угрожает проблемами, советует писать в дипломе явно неправильные определения иначе он их не примет (с научной литературой расходятся) - так в любом случае будет низкая оценка. Собираюсь взять его на взятке через ОБЭП
Подскажите, если потом на дипломе комиссия будет валить, то как опротестовывать оценку? Какой законный порядок?

@ Стукачество - это САМЫЙ тяжкий грех!

Грех - это непротиводействие злу. Другие люди от него будут дальше страдать, а я отличник, на любой комиссии смогу ответить по своему диплому, если совсем внаглую заваливать не будут тупо не принимая ответы и говоря на правильные ответы, что они не верны. Вопрос лишь в том, как организовать межвузовскую или иную комиссию по опротестованию оценки диплома?

ОК
Ольга Корноухова

никакого. более того, если вы "скрысите препода" - вас ГАРАНТИРОВАННО завалят остальные. Запомните. Стукачество - это САМЫЙ тяжкий грех!

Анатолий

врезать хорошенько по морде говноеду-самодуру. Сдать его с потрохами в ментуру

Сергей Степанов

Во-первых, просмотрите договор между Вами и университетом, там указаны отвественость университета перед Вами, и куда что обращаться и действовать.
Во-вторых если сумма взятки невелика, то.... стоит.
3. Поговорите с преподом, который с Вами на ты или в хор отношениях, но с научным руководителем, мало ообщаеться, посоветуйтесь с ним, что он скажет.
4. Я бы дал взятку чёрт с ним, быстрее сдашь, быстрее диплом получишь, а тот кто на жопу преключения ищет (науч рук) он всегда найдёт!

Елена Шарова

для начала обратиться к ректору.