Денис Федоров

Где в Москве найти ...дом многоэтажный жилой с отставными открытыми балконами. . ?примерно такой! заранее спасибо!!

что-бы в жару можно было на воздухе посидеть ! или сделать шашлыки..!

Вита Демихова

Шашлыки на балконе!!!?)))))))))))))))))

Св
Светлана

Между Новым Арбатом и Кисловскими переулками. Но про шашлыки можно смело забыть - не прокатит ))

Гайрат Жиянов

таунхаус, дуплекс, квадрохаус в Новой Москве. Шашлыки на отведенной территории. Успехов.