Ольга Мальцева

мой кот 3 месяца меня растроил

На кухне накормила его мясом. мыла посуду. на полу лежал пакет. он нагло нассал туда.. хотя всегда ходил в лоток.. я под решетку сыплю наполнитель чтобы не воняло. на решетку газету. может быть такое, лоток не убран был, запаха нет, а он чувствует и сходил в другое место?

Эл
Эльвира

Да, конечно, кошки-чистоплотные животные.

Эльзира Султаналиева

да уж чистоплотные насмешила просто не смогла добежать или очень хостела

Olga Ramskaya

Многим кошкам нравится гадить на шуршащие предметы типа мешка или пакета. Просто следите за собой и не бросайте нигде пакеты.

Лена

ай ай ай кошке )

Ан
Анаст

А зачем решётка? Пусть ходит так, кошки любят покопаться в наполнителе, мои по 10 минут могут там зарываться. Может он поэтому и сходил, что хочется покопаться. Можно либо силикагелевый наполнитель взять, его менять раз в 2-3 недели (если кот один) , только твёрдые отходы выкидывать лопаткой, либо комкующийся, тогда пописы тоже будут становиться твердыми и их тоже надо будет выкидывать