Александр Агапов

А ты претендуешь на половину денег, заработанную твоим мужем в течение брака? А почему? Заработал он, а не ты.

А ты эти годы не работала.. А он эти годы не работал на работе??
Ты работала и он работал. Он тебя обеспечивал, давал возможность сидеть дома безбедно, не пахать на заводе. А ты еще хочешь долю его имущества?

Танюшка Бахвалова

не претендую. это само собой разумеется. у нас семья, а не совместное проживание соседей по коммуналке 🙂
именно муж содержит семью и дом по своей инициативе. это сообтветствует его принципам и воспитанию

Иогай-Логан Велесов

ну рассчитайте сколько стоит её стирка, глажка, готовка, уборка, походы в магазин, сидение с детьми, если есть, - в расчёте если бы это делали профи. Здесь самый минимум - 10 евро в час. Из таких расчётов вы с ней до конца жизни не расплатитесь. Не говоря уж о сексе! тут повышенный тариф. Или вы думаете, что она вам в этом деле должна платить?

Alex Fil

брак штука такая, а ты что эти годы не работала на него, семью, не готовила, не убирала, не стирала? блин у женщины тысяча и одна профессия за брак.. а мужики этого не ценят

Наталья Воронова

Не претендую. У меня жена. (((((((

Настя Шмелева

это законно во - первых, а во - вторых я тоже в браке не отдыхаю)

Елена Левина

Не претендую. "Нам чужой земли не надо, но своей ни пяди не отдадим". Мне жалко было бы делить каждую копеечку, МНОЙ заработанную. Поэтому никаких браков, мужей, соплей и т. п. Мужчина. Всё. Больше ничего не надо.

Роман Богдашкин

тут каждый "работал", но по-своему. муж ездил из пункта А в пункт Б и работал работу) ) а жена, правда, никуда не ездила, но! ! тоже работала :все домашние дела (стирка/глажка/готовка), занятия с вашим общим ребенком, обеспечение уюта. работа бывает разной. и то, что делает муж, равно как и то, что делает жена - это труд

Владимир Соседов

А кто еду готовил, встречал, провожал, ждал вечерами, а?