Елена Пчелина

Всемогущие, посоветуйте, кто скидывал 5 кг за неделю? Как? Заранее спасибо.

Паша Юдин

Скоро на море ехать, да?...

Людмила Фоменко

водная диета в помощь

Павел Жеребцов

Монодиеты и побегай каждый день.

Рома

Сухое Голодание (без еды и без воды) средняя потеря веса
минус 2.5-3.5 кг в сутки! За 3 суток в среднем минус 6-9 кг! Голодание на воде
средняя потеря веса 300-700 грамм в сутки.
За 15 суток в среднем минус 12-15 кг. При любом типе голодания потеря
веса гарантирована. предрасполагающие факторы ожирения. википедия.

Maria Shapor

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами о своем опыте. За 2 месяца я избавился от 14 кг лишнего веса без голодовок, без всяких диет, таблеток, борьбы с самим собой. Что я сделал? Провел чистку ЖКТ, обеспечил по программе коррекции веса полноценный рацион питания, обеспечивающий организм в полном объеме всеми необходимыми ему элементами питания при минимуме калорий. За 1 месяц ушло 10 кг. Затем постепенно ушло еще 4 кг. Уже на протяжении 3 месяцев мой вес держится в норме. Самочувствие отличное. Кому интересно, пишите в личные сообщения. Отвечу на все ваши вопросы. Здоровья всем вам!!!!

Владимир Климов

Попробуйте гречневую диету

***светлана ***

Ух ты ж! И тогда вместо активного лета будете желудок лечить! Я 5 кг за месяц только, но за месяц больше и нельзя