Карасев Евгений

какие заболевания похожи на герпес?

у меня только 1н партнер, я сама чистая и он тоже, на лево не ходим от друг друга, и герпесом никто никогда не болел. видимся с парнем очень редко, последний раз было 2 месяца назад, уже 2 года вместе - ничего такого не было! а вот на днях, у меня появились высыпания пузырьками вокруг влагалища. с начало все началось с зуда и похожего на прыщ уплотнения в начале месячных, которое я прижгла йодом, после чего появилась язвочка (как натерло) от ожога, как я думала, потом спустя день решила помазать спиртом все это дело, и тут такой момент, после йода, опаленная кожица слезла пленочкой, а потом прошлась спиртом и на следующий день появилось высыпание волдырьками, до боли похожее на герпес. никакого варианта заражения герпесом нет. я нигде не могла его подцепить половым путем, ибо сам сплю только с 1м партнером, с которым давно ничего не было.

Анна Еваленко

Физические проявления

Симптомом орального герпеса является сыпь на коже, обычно в районе рта. Это очень распространенное вирусное заболевание.

Эмоциональные причины

Оральный герпес говорит о том, что человек слишком строго судит какого-то человека противоположного пола и склонен распространять это суждение на всех представителей сего пола. Кто-то или что-то кажется ему мерзким, отвратительным. Эта немочь является также способом уклонения от необходимости целоваться с другими людьми или с каким-то одним человеком, который вызывает у больного гнев, поскольку унизил его. Больной уже готов сказать какие-то гневные слова, но в последнюю минуту сдерживает себя и гнев повисает на его губах.

Ментальные причины

Герпес говорит о том, что тебе пора сменить критическое отношение к противоположному полу на любовь, и тем быстрее, чем чаще происходят обострения. Твой образ мыслей мешает тебе приблизиться к противоположному полу, хотя ты очень сего хочешь. Эта отстраненность тебе сильно вредит, даже если ты думаешь, что таким образом наказываешь кого-то другого.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Валентин Зворыкин

интернет читай и не прижигай а соду густую с водой и ей мой чаще