КЕ
Карасев Евгений

какие заболевания похожи на герпес?

у меня только 1н партнер, я сама чистая и он тоже, на лево не ходим от друг друга, и герпесом никто никогда не болел. видимся с парнем очень редко, последний раз было 2 месяца назад, уже 2 года вместе - ничего такого не было! а вот на днях, у меня появились высыпания пузырьками вокруг влагалища. с начало все началось с зуда и похожего на прыщ уплотнения в начале месячных, которое я прижгла йодом, после чего появилась язвочка (как натерло) от ожога, как я думала, потом спустя день решила помазать спиртом все это дело, и тут такой момент, после йода, опаленная кожица слезла пленочкой, а потом прошлась спиртом и на следующий день появилось высыпание волдырьками, до боли похожее на герпес. никакого варианта заражения герпесом нет. я нигде не могла его подцепить половым путем, ибо сам сплю только с 1м партнером, с которым давно ничего не было.

АЕ
Анна Еваленко

Физические проявления

Симптомом орального герпеса является сыпь на коже, обычно в районе рта. Это очень распространенное вирусное заболевание.

Эмоциональные причины

Оральный герпес говорит о том, что человек слишком строго судит какого-то человека противоположного пола и склонен распространять это суждение на всех представителей сего пола. Кто-то или что-то кажется ему мерзким, отвратительным. Эта немочь является также способом уклонения от необходимости целоваться с другими людьми или с каким-то одним человеком, который вызывает у больного гнев, поскольку унизил его. Больной уже готов сказать какие-то гневные слова, но в последнюю минуту сдерживает себя и гнев повисает на его губах.

Ментальные причины

Герпес говорит о том, что тебе пора сменить критическое отношение к противоположному полу на любовь, и тем быстрее, чем чаще происходят обострения. Твой образ мыслей мешает тебе приблизиться к противоположному полу, хотя ты очень сего хочешь. Эта отстраненность тебе сильно вредит, даже если ты думаешь, что таким образом наказываешь кого-то другого.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

ВЗ
Валентин Зворыкин

интернет читай и не прижигай а соду густую с водой и ей мой чаще

Похожие вопросы
Кто слышал о таком заболевании как глазной герпес.
на какое заболевание похожи эти симптомы?...
подскажите, на какое заболевание похожи эти симптомы?
скажите, на какое заболевание похожи эти симптомы?
скажите, на какое заболевание похожи эти симптомы?...
скажите, на какое заболевание похожи эти симптомы?..
подскажите, на какое заболевание похожи эти симптомы? спасибо...
подскажите, на какое заболевание похожи эти симптомы? спасибо.!
на какое заболевание похожи эти симптомы
на какое заболевание ЖКТ похожи эти симптомы у меня? ? переживаю