Анна Туралина

Что может быть Почему после алкоголя бесоница даже когда протризвел спать не хочу У кого нить такапя фигня была

Ариф Алимшоев

Может до 3-х дней длиться потом нормализуется можешь в первый день снотворное принять, но не привыкать.

Алишер Носиров

У алкоголика сон короткий...)

Лика Лика

В данном случае это нормальная реакция организма на перевозбуждение от алкоголя, постарайся себя ничем не нагружать, пойди прогуляйся, подыши свежим воздухом, и все стабилизируется, снотворные не надо, т. к. организм и так ослаб от воздействия алкоголя!

Даша Хандурина

нарушилась нервная система (сон алкоголика крепок, но не долог)