Екатерина Бронина

подскажите как подключить фотоаппарат nikon s3300 к cкайпу инструкции нет

Константин Гнездилов

Никак. Для скайпа купите WEB камеру за 400 руб.

Олеся Сухова

никак.
если только скайп не создаст поддержку камер в качестве вебки.

Ali Jabbor

если есть поддержка вебкамеры

Egor Golubev

Что ты называешь скайпом? Программу?
Как подключить фотоаппарат (?) к программе? Никак.
По-русски нужно было спросить - можно ли использовать довольно дорогой аппарат вместо копеечной вэб-камеры? Ответ - да, если бы в этом аппарате была соответствующая функция. Поскольку её нет - ответ тоже НЕТ.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Можно. В комплекте с фотоаппаратом идет кабель на тюльпаны. При помощи адаптера видео захвата.