Евгения Малова

фотик на каждый день... какой?

зеркалку не потаскаешь каждый день (как мы носим сотик) . часто бывают красивые закаты а фотика нет с собой.. .
и бывают моменты когда нужно сфотать.. .

сегодня в Мвидео зашёл посмотрел камеры...
понравились с гиперзумом.
и сонька HX50 G-Lens

Алексей

Лейка.

Александр

А цена? Раз нет цены, то присмотритесь к компактам премиум класса: сони rx100, кэнон g1 x, Fuji x20...

Natashenka Lebedeva

На каждый день лучше всего мобила, т. к. она всегда с тобой. , а так, даже не знаю, беззеркалку, тоже в карман не засунешь, но если их рассматривать то я за сони некс, в мыльницах я вообще не разбираюсь, знаю точно на самсунги можно даже не смотреть.

Мээрим Сегизекова

Ты задумайся, почему так много моделей фотиков? Хошь скажу? Потому, что все люди разные. Разное понятие качестве, разный пристиж, разный достаток, разный пол, разные условия.. . И "моменты" тоже разные бывают. А у тебя одно условие - "на каждый день". Я себе "на каждый день" купил за 15 000, без ЗУУМа, черненький. А жена его в руки брать не хочет. Ей подавай ЗУУМ, розовенький, с чехольчиком на шею, не дороже 5 000, с одной кнопкой.
Что б кому-то, что-то советовать - нужно знать чела. В общем, смотри рекламу, она дает такие советы.
А посему советовать тебе не буду. Боюсь быть проклятым. А вероятность этого намного выже, чем получить благодарность.

Нина

Телефон чувак для этого есть!!

Лю
Людмила

Не снимаю каждый день.... Но когда камеру берешь не для работы, а "на всякий случай" каждый раз чертыхаешься из-за габаритов. Купила бы Олик, навереное.. . из серии Е-пен...

Павел Терехов

Аппарату вообще фиолетово. будешь ли ты снимать каждый день или раз в неделю. Он - бесчувственная железка-пластмасска-стекляшка.

А=
Алена =)

Canon PowerShot S110

Надежда Свинарёва

нууу... как вариант - Панаслоник - Люмикс серии " Z "...

Натали

а сколько у тебя лишних денег?

Надя Стекольщикова

Есть от самыча, маленький, но приличный (Хотя, далеко не идеальный) .
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6084514&clid=502

Ал
Александр

Помню, снимал выпускной в детском саду, так вот сели аккумуляторы, потом батарейки. В самом конце были интересные кадры, так я их снял на телефон.

Дмитрий Сидоров

у меня тлф. хорошо снимает и вместе мы счастливы. для пьянок гулянок и тд самое то. и выкладывания в контакт например )))))))))))))