Виктория

скажите пжл у меня ваз 2106 дал резко газу и застучала движка на малых оборотах нет стука но давление гарит

Сергей Овчеренко

Что именно стучит - отсюда не видно, вскрытие покажет. Чаще всего стучит шатунный вкладыш.
Морально готовься к капитальному ремонту мотора. Расточка блока, шлифовка коленвала, переборка ГБЦ с заменой направляющих втулок и клапанов и т. д.
Реальная цена такой работы. включая все расходники и запчасти, начинается примерно с 20 000 рублей. Только в этом случае можно гарантировать нормальный результат.
За более дешевую цену грамотно перебрать мотор невозможно. Придется экономить на запчастях и необходимых технологических операциях, поэтому хорошего результата не будет.

Назаров Махмадраджаб

двигатель 06 на разборке стоит 5 тыщ

Юлия Алекссева

"Придется экономить на запчастях и необходимых технологических операциях, поэтому хорошего результата не будет. " - Перебор. Ляг поспи. Это не ремонт.

J*
Julia ******

не знаю как вы делаете что у вас и по 20 касарей не хватает у меня на всё про всё 10 с проточкой и со всеми делами в результате 14.5 атмосфер компрессия давит

Лариса Скобелева

продам ваз 2106 на запчасти, если интересно пиши в лс ( 1994г, мотор соска ничего не течет, не гнилая, единственный трабл въехали в правый глаз на скутере, помялся 😞 )