Мария Верютина

Кто был на Бали, расскажите, что стОит обязательно посетить? Заранее спасибо

Расскажите, где вы бывали, что вам понравилось в поездке) )

Вася Петин

Кто-то был. Фото в мире. Обязательно джунгли, заповедники, или можно взять прогулку на слонах (этот буклет с Бекхамом на слоне есть во всех отелях) , обязательно храм Танах Лот. Это потрясающе красивое место, ни одно фото не может передать его реальной красоты. Обязательно вулканы, Бадур, (возьмите кофту может быть холодно) , обязательно храм Бесаких, обязательно храм пура улун дану, съездите на клубничное спа, обязательно Убуд, посмотрите Джимбаран, съездите на рисовые террасы (возьмите зонтик, т. к. может быть дождь, даже если на побережье солнечно, в горах могут идти дожди) , если хотите большой город и тусовки то Кута.