Елена Орлова

Реально ли в домашних условиях приготовить пищевую смесь типа сухого супа?

Без добавления стабилизаторов, глутамата и прочих "ешек".

Денис Яньшин

Сухого супа изначально не существует, а вот сухую смесь для добавки вполне можете приготовить..)

На
Наталья

Представляешь, а сода имеет индекс Е500....
Это я к тому, если ты вдруг соберёшься испечь печеньки без ешек....

Юляшка Листопадова

Конечно, сушеные овощи, зелень и приправы) А еще мука, которая частенько входит в состав "быстрых супов". Она ж не "ешка"