Алексей Никитин

обработка пищевых яиц в домашних условиях

Имя

Мыть, варить.

Альбина

пинком по яйцам!

Rinat Т

Что вам мешает промыть яйца 1%-м раствором кальцинированной соды и/или 0.5%-ным раствором хлорамина дома? Обработали, и только потом тщательно промыли теплой водой.
Если этого не делать, то вы просто играете в рулетку с сальмонеллой.

Эльмира Никулина

Если у вас из под кур, то они дней 20-25 могут лежать при комнатной температуре без обработки.