Юл
Юля

Как в домашних условиях разводить перепелок с целью получения яиц?

Наталия Бейльман

Не выгодно мелким количеством, не рентабельно.
Корма дорогие и энергоносители.
Им надо температуру не ниже +15.
Как?
Иметь несколько несушек и петушка. Через инкубатор прекрасно выводятся или купить маленьких цыплят. Через 2 месяца занесутся. Только отделить петушков обязательно, иначе до смерти друг дружку заклюют.

Дарья Хритоненкова

есть клетки для перепелок.

Алена Макуха

Ну не разводить, наверное, а содержать? В интернете полно информации.