Дмитрий Наседкин

Java. Как добавлять записи типа String в строку файла так, чтобы затем считалась вся строка?

В моем коде клиенты посылают серверу строковую переменную из двух чисел через пробел (например, "7 8")
Он добавляет их в файл

File f1 = new File("D:\\text.txt");

DataOutputStream dout = new DataOutputStream(new FileOutputStream(f1));

DataInputStream din = new DataInputStream(new FileInputStream(f1));

...

try

{

System.out.println("Строка: "+ string);

dout.writeUTF(string);

}catch(IOException ex){

System.out.println("error");

}

...

В итоге строковые переменные добавляются через двойной пробел и выглядит все так:
"7 8 5 6 3 4 1 2 "
Как сделать так, чтобы добавлялось так "7 8 5 6 3 4 1 2"

Пардон,
*выглядит все так:
"7 8__5 6__3 4__1 2 "

Shaxin Nazirov

Сделай так, чтобы тебе автобус приглючился.