Ангелина Федоровых

можете объяснить простыми словами? степень окисления

никак не могу понять эту степень окисления. как узнать какой заряд у вещества? 1ого и 2ого.. . например +3 или -2..

повылезали умники 😃

Се
Сергей

заряд не у вещества. - у одного из элементов. Кто более электроотрицателен - у того минус.

Wolf Wolf

Все как люди, а я как хрен на блюде!

Сергей Шалаев

Деточка, ты мне, конечно, не поверишь, но для этого надо знать химию.. . А ты, видимо, в ней ни бум-бум...