Липницкая Светлана

Кем и где я смогу работать, после окончания проф. лицея по специальности"повар-кондитер" если не хочу по этой профессии?

Я с детства тяготел ко всякой готовке, еще в 5 классе понял что хочу быть поваром. А т. к. учился "средне" то понимал что высшее мне не светит и точно решил после 9 класса идти на повара в проф. лицей, но уже после 1 курса обучения там начал понимать что это не мое, тем более проф. предметы такие как кулинария, товароведение пищевых продуктов и т. д. давались с трудом, а на практике уж точно понял, не мое, но куда деваться ведь нужно в конце концов было получить среднее, а точнее средне-специальное. Вот закончил, защитил ПЭР по кулинарии на тройку (удвл) , теперь вот думаю куда мне устраиваться? Вышку получать, сами понимаете... даже вступительные не стоит сдавать, по любому завалю. Кем можно пойти работать? Военную деятельность можете не писать т. к. я не годен...

Сергей Гурьянов

Иди и работай в любом кафе или ресторане, будешь первое время помощником.
Может, потом и понравится.

Василий

в макдаке вам только будет место

Александр

Булошником в булошной или в школьной столовке пирожки детям делать