Анна Кузнецова

Что можно ребенку в 1 год и 4 мес давать кушать натощак и что нельзя или не желательно? Заранее спасибо за советы!

Инна Займенцева

кефир можно

Олег Меньтюков

детскую еду можно давать

Анжела

да все можно.. . Мы с таком же возрасте, даю или творог детский, или кашу (покупную или сама варю) , или мясную-овощную пюреху, или суп (любой, какой себе готовлю, но в блендер) . Обычно с утра едим или творог, или кашу. Но всякое бывает. Ну и грудное молочко.

Ангельское

нежелательно фрукты, обязательно кашу, желательно овсяную )