Алёнка

в каком банке в Москве лучше взять потребит. кредит 100 000 руб?

Лидия Бурлакова

Не видела ни одного человека, взявшего кредит и не жалеющего об этом.
Так что ни в каком.

В*
Валерия *******

можно подать заявку сразу в несколько банков на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и потом выбрать где лучше условия. Так в основном все делают. 100 000 небольшая сумма, так что если быстро выплатите, то процент переплаты будет небольшой.