Евгений Б

Зеркалка не видит флэш, какая причина?

купил флэш micro sd с адаптером, включил в аппарат, SONY A35 но он её не определяет, и висит даже не выключается, пока не удалиш батарею. Какая причина? форматировал в ноуте в NTFS и FAT32 ни чего не помогает

Джим Челидзе

Купите полноразмерную SD карту памяти. Микро SD оставьте для планшета.

Анна Гуреева

форматируй В КАМЕРЕ.. комповое форматирование - фигня....

Ай
Айгиз

Микро SD для фото не идут они перегреваются и дохнут быстро.