Ирина

Вздыхают стены, светится потолок х___х

Ночью в доме слышаться вздохи из углов, ладно, хрен с ним, привыкли. Теперь ночью на потолке проходят туда-сюда полосы света, как будто мимо проезжает машина, НО внизу НЕТ дороги, и источник света не понятен. Объясните идиоту, отчего такое бывает и бывает ли это у вас (чтобы я уже нашла мат. причину!!! ) Прямо по потолкку идёт узкая полоска слева направо и обратно, и еще как будто она проходит через какие-то препятствия, судя по силуэту, которых нет.
З. Ы. Энергетика квартиры плохая, конечно, но не настолько же О__О"

Фонарей и пр. нету - проверялось многократно, причем это явление повторялось после переездов с точностью, как раньше, перерыла всю округу в поисках источника! а если вскакиваю смотреть, все сразу пропадает 😞

Они временами то проходят, то уходят, а иногда долго-долго туда-сюда елозят...

Yy
Yyyyyy

не теряй присутствия духа, у всех такие квартиры

Волкова Оксана

Ты прям людей пугаешь. Спроси у соседей, если хорошие, есть ли такое у них. Если что, то можно и в церковь сходить. А вообще такое бывает, если есть фонарь и дерево недалеко.

Олег Писарев

Блин, на ночь такое

Ольга Аймадинова

Если явление повторяется после переездов, то не в квартире дело. КО.