Андрей Гроздов

Вопрос на настольгию!! ! Кто играл в игры на приставке SonyPlaystationOne

Собераю группу людей которая играла на Ps
Если ктото интересуется вот примерный список игр в которые я играл:
Томба 2, Краш Бандикут 1,2,3, Том и джерри в хаусе, Сердце тьмы, Пандемониюм 2, спайро 1,2,3, Овца собаке не волк, Баксбани (все которые только есть) .

Истеричка

fear effect1,2;martian gothic;resident evil1-3;parasite eve1,2;hogs of war;alone in the dark the new nightmare;silent hill;KKnD 2: Krossfire;diablo;Quake;darkstone...и многое многое другое

Ольга Быканова

я играл, мой список Tomb Raider 1.2.3, Tekken 3, помню ещё Agent 007, и там в конце игры показывали клип Sheryl Crow
http://www.youtube.com/watch?v=2BxTwJtpGYA