Риита Радикова

Какую игровую приставку посоветуете? Так чтобы игры покупать не дорогие (лучше пиратские), и играть нормально)))))

Андрей Сергеев

ps3 или что то похожее. ТОЛЬКО ПРОШИТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО. и брать в магазинах с хорошей репутацией. СТОИМОСТЬ лицензионных дисков 1500-2500,а пиратка 100,150.200

Анна Кириенко

Вообще-то пиратских дисков на PS3 не существует в природе, а вот на Xbox 360 напротив, существуют, но лучше брать его с прошивкой Freeboot, ибо тогда даже на диски тратиться не придётся.