Dashdizzles

пфф как увеличить предплечья тонкое как х** бицуха 39 в чём дело ? ?ОТВЕТЬТЕ НОРМАЛЬНО!!

Твоя

посмотри вот этот видос в вк "КАК НАКАЧАТЬ ПРЕДПЛЕЧЬЯ ПОПАЯ"

Дмитрий Белоусов

эспондер тебе в помощ

Алексей Обутов

Предплечья? Со стулом можно ставишь стул становишься к нему спиной, цепляешься руками за стул опускаешь до упора и обратно, неплохо развивает плечи предплечья даже затрагивает бицепс.