Лена Шмакова

Стоит ли GT Avalanche 3.0 2013 своих денег? И стоит ли его покупать? Расскажите все плюсы минусы, кому не сложно

Игорь Вирт

покупай не пожалеешь: ) у самого подобный 🙂 джитишки свои деньги откатывают)

Ек
Екатерина

как я понимаю это велик в диапазоне цен от 20 до 25 т. р. в сезон цена завышена минимум на 5000 р. никаких + или - у этого велика нет. просто велосипед. сейчас что то приличное за эти деньги можно купить только б. у.

Максим Плуталов

Для каждого человека свои плюсы и минусы в великах. Для меня в этом велосе минусы это: 1) то что это GT. Я впринципе не воспринимаю этот бренд. Да известная марка, да хорошая, надежная и т. д. Есть у каждого третьего велосипедиста. Я предпочитаю индивидуальность, чтоб как у меня велика не было ни у кого. Сейчас катаю на бренде Rock Machine. 2) Гидравлику от Tektro я бы не покупал. Либо Шимано, либо Авид.
Это только мое личное мнение, так что не воспринимай близко к сердцу:)) ) Вцелом велик хорош.

Jkub Jkub

если по скидке покупать то стоит брать, при нормальном уходе вечный вел