Firdavs Muhiddinov

почему Анджелина Джоли такая худая? просто мне кажется она болеет

Админ

Так она с молодости болеет анорексией. Плюс бывшая наркоманка.

Маргорита Вайнер

В одном своем интервью она говорила что у нее спец. питание: маленькими порциями каждые 2 часа плюс ко всему постоянные съемки, стресс.

Дмитрий Чернов

А что ей не быть худой? Груди себе отрезала. Боялась, что раком заболеет

Василий Беркут

у неё отец умер

Владимир Дмитриев

Болела, и еще мало питается

Юлия Мишустина

да поправилась она уже, вот видео с Малефисенты, можете сами посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гульнара Пронина

У нее с головой не все в порядке. Анарексичка, да еще и сама себя без причины изуродовала. Американцы вообще отличаются "умом и сообразительностью".

Сергей Гончаров

По моему она прекрасна