Сергей Бережной

Я заметил что есть категория людей которые вглядываются пристально в порохожих, а те в ответ смущаются.

Интересует, нет ли в этом чего то что портит отношения между людьми и не даёт ли им свободно жить?

Оксана Шуравина

Нет. просто многие не любят или не привыкли что на них обращают внимание.

Яна Олейник

Это вглядывается категория людей, которая привыкла всех и все обсуждать, типа: "фи, какая она стрёмная… " или "вот дура, какие каблуки напялила… ", "какой урод… ", "ну и жопа… " и т. д. и т. п.
Но к отношениям это не относится, потому что у прохожих обычно нет каких-либо близких отношений между собой 🙂

И.
Иляна!!! ............

люди вглядываются только в некоторых людей