Евгения Колбина

Какая, по вашему мнению, черта характера, способно сделать душу человека некрасивой?

Марина Варбанская

ревность и собственничество

Анастасия Нестерова

я никогда не мог выделить особые черты характера, по-моему это совокупность черт и формирует душу, а никак не одина, к некрасивым чертам много чего добовляется

Ан
Анна

да любая )
был бы человек а предъява найдется

Виталик Демидов

ЛЮБОВЬ как обычно )))

Пащенко Наталия

Некрасивые черты есть у всех в силу диалектики нашего мира. Но о них не принято говорить в приличном обществе.