Ан
Анастасия

Как думаете, в ответах много психически больных людей сидит? А то такие вопросы задают, аж кровь жилах стынет.

Дмитрий Журавлев

их то как раз задают психически нормальные люди. просто чтобы шокировать и поржать .тролли кароч

Екатерина Зорина

я - сумасшедшая, мне всё можно.

Константин

Присоединяйся)

Татьяна

это тролли резвятся

Петр Никулин

Эти вопросы у многих витают в голове, просто тут они могут их задать не боясь прямого осуждения (достаточно придумать псевдоним) . Конечно можно по некотрым вопросом дать оценку (псих/даун/идиот и д. р. что является для общества извращенным ). Но радуйтесь, что вы не слышите их в живую )))

Залина Красова

Не больше, чем в метро или на улице.... Автотема-это уже отдельная песня.

Сычёва Виктория

Судя по вопросам почти все, но не все со справками. А у меня есть, купил на всякий случай.

Андрей Холопов

психопатам легче прятаться под ботами)

Петр Никитин

Сидят как раз нормальные, психические находятся по другую сторону баррикад!:)

Анечка

да тут есче младшая группа. . вы че. . вот в фелософии там куку мария точно полная

Ольга Гараева

Это социальные сети-относись к этому более снисходительно.

Алексей Чвоков

психов и в реале достаточно!

T A

не думаю ...В ответах все в норме а вот в вопросах прям ржа разбирает-иногда