Гульнара Хабирова

У меня проблемная ситуация.. . Хочу сделать одну вещь, но боюсь что поврежу что нибудь.

Я хочу проткнуть насквозь руку, ну между большим и указательным пальцем, не поврежу ли я какие нибудь важные ткани и мыщцы?

И не задавайте тупые вопросы, и не пишите тупые ответы мол "зачем тебе это? "

Каждому остроумному кидать жалобу за оскорбительное поведение буду,ибо здесь тема для помощи,а не оскорблений

Егор Слукин

Хах, я однажды, случайно проткнул руку в том же месте, сейчас норм все. Если тонкой спицей делать будешь, то норм. Главное в вену не попади. А вообще это маразм полнейший, специально себя тыкать .