Виталий

Вот сейчас по РЕН поют давнишние "Арабески"-типа"Хелоу, хелоу-висиз манкей"

Хорошие девочки"Арабески"Это, что хеллоу американскому президенту привет из 80-эх?

Queen Татьяна......

«Арабески» — немецкая поп-группа, работавшая в жанре диско с элементами хай-энерджи. Основная вокалистка группы Сандра после распада группы продолжила успешную сольную карьеру (в 1990-е гг. также принимала участие в проектеEnigma). Группа «Arabesque» была создана в 1977 г. (зарегистрирована в немецком городе Оффенбах в студии, которой владел известный в мире диско Фрэнк Фариан).Состав группы Arabesque выглядел так:
Мэри Энн НагелКарен Энн ТепперизМикаэла РоузДалее в группу вошла Хайке Римбо вместо Мэри Энн. В 1979 г. в состав Arabesque вошла семнадцатилетняя и ещё никому не известная Сандра Лауэр. Сандра сразу стала неформальным лидером в группе в подавляющем большинстве песен основной вокал принадлежал ей, ряд песен исполнила Микаэла. В 1984 г. истёк срок 5-летнего контракта Сандры на работу в Arabesque, а группа прекращает своё существование. В том же году выходит последний альбом группы «Time To Say Good Bye». Микаэла Роуз и Ясмин Феттер, пытаясь не упустить свой шанс, создают новую группу под названием Rouge, однако успеха она не имела. Rouge распались в 1988 г. В настоящее время группа Arabesque в составе Микаэлы Роуз и двух новых певиц Sabine Kaemper и Silke Brauner даёт концерты в России, официально называется Arabesque feat. Michaela Rose и исполняет старые песни Arabesque.

Васелина

Спасибо уважаемый напомнил о них)) )

http://www.youtube.com/watch?v=HnN8-Ql7E8w