Ксения

Перестал уважать своего директора, а людей жаль бросить, что делать?

Всю работу взвалил на меня,как на зама,делегирует её все время,платить-жадный,обещает море всего,разговариваю уже,как с дегенератом,а ему все нипочем)))Уйду-плохо будет тем,кто в меня поверил и работать с тем,кого не уважаю больше сил нет.

Татьяна Божок

если мало платят смысла терпеть не вижу, здоровье дороже, с вашими способностями на себя работать нужно, а не на того дядю, желаю вам процветания в трудовой сфере и хороших доходов, и здоровья в придачу с удачей и любовью.

вроде бы ничего не забыла, если еще чего желаете напишите пожелаю.

немного про людей которых жалко, а не жалко ведь они тоже мало должно быть получают всей толпой оттуда удить нужно

xipar

Работать дальше, не уважая своего директора. Кстати, любить его тоже не обязательно. И дружить с ним не обязательно. И вообще, помните солдатскую заповедь: надо быть поближе к кухне и подальше от начальства

Natali Bobrova

открой такую же контору и людей пригласи к себе работать