Жа
Жанна

Куда идти фотографироваться в дождь при бюджетной свадьбе в спб?

В Оранжерею дорого, в Эрарту дорого, по всякие дворцы вообще молчу, кафе кофе тоже, те люди не хотят доплачивать и иметь каких то доп растрат, втч машин часто тоже нет, передвижение пешком . Но и на улице не хотят мокнуть, есть Атлантик сити, но большинство свадеб в центре. Предлагаю что то веселое в цветных резиновых сапогах, с зонтом в тон и бродить по улице, но сами понимаете, что это тоже лишние траты, от которых увиливают. Гостей бывает, что тоже нет, полный бюджетный вариант для двоих, в этом плане это плюс, тк толпой было б сложнее искать, но есть и с гостями . Что не придумываю требует каких то затрат и передвижений на машине от места к месту и потому тоже или отпадает или частично отпадает.

предложили метро,но что то мне такой вариант не нравится совсем

Илья Белорус

В Питере совершенно замечательные мосты.
Ну, в дождь в ботанический сад можете пару затащить, там оранжерея.

напоминает старый анекдот из жизни о контрацепции, уж простите:
если этим методом дорого, тем неудобно, а вон тем стремно, то тогда - кефир (вместо секса)

Константин Лабзин

В парадной или у паребрика)

Андрей Холодов

Может, вам еще немного поможет это? http://fotogora.ru/?page_id=2390