Галина Иванова

Ремонтники при оплате подняли цену за ремонт

Ситуация такая. Делали ремонт на даче, наняли бригаду ( письменный договор не заключали ). Осмотрев все ремонтники сказали, что стоить это будет 40 тысяч и больше к данному вопросу не возвращались. За пару дней до оплаты ремонтники сказали, что за работу им нужно еще 7.5 т. р ( заранее это не было оговорено ). Имею ли я право не доплачивать им 7.5 тысяч рублей.
Плюс когда они делали "ремонт", они пьяные испортили обеденный стол.

Настёна I-Am-Happy

Ну вот и высчитайте эту сумму..

Эльмира Галяутдинова

Конечно имеете полное право не платить. Ваш договор вообще не имеет юридической силы, так как не соблюдена его письменная форма.

Андрей Акимов

Так вы им и все деньги можете не платить.