Светлана Ерофеевская

Как бы вы поступили с любовником (женатым) который с вами непорядочно поступил?

мне от него нужны были только деньги и он это прекрасно знал, но обманул

инициатором был он

я вот думаю, позвоню-ка я его жене, скажу, пусть долг за него возвращает

Надежда Морозова

а вы порядочно поступили по отношению к его жене?

Юлия Гулак

Рассказала бы анонимно все жене

Ина Чолаку

ха... если мужик с женой непорядочно поступает, то с чего вы решили, что с вами он другим станет? о, нет, он все тот же самый - бесчестный и бессовестный...

Елена Кокорева

ну и тупость...

Cвета Гурова

Оставить это все на его совести.

Та
Татьяна

у меня давно нет женатых любовников это глупость с ними связываться у меня на это табу

Алексей Баранов

А ты ему кто? Ты ещё хуже его, и у тебя проблемки с головкой, с женатым ))
Он тебе ничем не обязан случайно? ! Может клялся в чём-то при всех?

Константин И.

У меня был мужчина и как не странно я просто его забыла, а зачем его наказывать яж знала что у него есть семья сама виновата!
Вообще женатых лучше не трогать!

Елена Конова

Правильно сделал, с непорядочными так и надо поступать.

Наталья

шлюхи должны страдать. всё правильно мужик сделал. встречу - руку пожму. красавчег.

Та

молодец, позвони