Вероника Клименкова

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ! ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПАРЕНЬ...

всем привет! ( подскажите пожалуйста. как переубедить парня что бы он понял что ребенок это смысл жизни.. что он нужен??.. что мне ему говорить что бы он захотел ребенка? ? всем огромное спасибо (

Co
Constantin

для мужика ребёнок не смысл жизни)))

Сашина Настя

Юлия, добрый вечер. Знаете, что лично я поняла, прожив кое какой отрезок жизни, что мужчина должен САМ просить и хотеть ребенка от любимой женщины. Если он этого не хочет, то нужно или расстаться или родить, но в этом случае, настраиваться на то, что рожаешь для себя, как бы потом не сложились отношения....

Дмитрий Кузьмин

парня в этом убеждать нет смысла, детей рожают от МУЖА

Макс Ловягин

Древу нужно созреть.... тогда и плоды будут в сласть, в душу))

Наталья Лайцева

сам должен захотеть, если принудить счастлив он от ребёнка не будет... наверно время ещё не пришло

Екатерина Игнатьева

Может для начала его уговорить на свадьбу? А потом и не придется принуждать иметь ребенка.

Татьяна Максимова

Пока он сам не захочет-никак. А созревают мужчины в этом плане не раньше 30(по крайней мере большинство)

Александр Скворцов

рожает Ж когда она хочет ребенка. и не от парня, а обычно от мужа. и желательно после окончания учебы и после свадьбы... чтоб потом спокойно себе заним. ребенком

Стас Пятак

Это мания, это клинический случай--лечат психиатры

Валерия Сизова

Он даже жениться на тебе не хочет, а ты о ребенке. Не торопись, учись, работай, зарабатывай, встречайтесь, если все будет серьезно, тогда он задумается и о семье и о ребенке. Пока он видимо не готов содержать тебя с ребенком. Кстати, ребенок одна из составляющих жизни, но отнюдь не смысл.

Елена Исмайлова

Только один для них аргумент может быть в таком возрасте, они хотят детей от любимой девушки.

Юська Лютикова

ребенок не смысл жизни, твой парень адекватный видимо и понимает настоящий смысл. А тебе лишь бы размножится. А на счет любви не слушай, если мужик любит женщину, это не значит что он обязательно хочет от нее детей. ФУУУ 16 лет и беременна уже, ШЛ,, А фу фу только ноги раздвигать умеет.

Виктор Землин

зачем тебе ребенок в таком возрасте? мне 20 скоро рожать а я немного жалею. молодость одна не губи ее!!!!