Marija Kartal

Посоветуйте топ торговых интернет-площадок, где можно продавать свой товар?

Игорь Чечельницкий

Sravni.com – это прайс–каталог,
объединяющий на своих страницах лучшие предложения сотен интернет–магазинов
России. Широчайшая база данных, а также удобная система поиска товаров по ряду
ключевых параметров, возможность сравнить .

Nadavi.ru– система служит для контекстного размещения прайс-строк
интернет-магазина на тематических сайтах – рекламных площадках Nadavi. В
качестве площадок для размещения рекламы, Nadavi использует сайты, тематика
которых соответствует направленности магазина. Это позволяет "приводить"
в интернет-магазин качественную аудиторию с высоким процентом потенциальных
покупателей. Посещаемость площадки в сентябре 2011 года составила 1 574 622
пользователей.

Torg.Mail.ru - это идеальная рекламная площадка для интернет-магазинов. Ежедневно
более 10 миллионов потенциальных покупателей видят товарные предложения проекта
в результатах поиска