Улан Чыйбылов

Поездка с классом из Минска в Питер

Едим классом сегодня из Минска в Питер, вопрос проверяют ли наличие алкоголя и сигарет?

Едим на автобусе

Едем*

Алена Новикова

в любом случае будет отвечать за все Ваш преподаватель )) А потом он уже родителей вызывать . В Санкт Петербурге комендантский час на продажу все спиртного с 11 утра и до 22 вечера только продают, сигареты продают у нас по паспорту и по списку сейчас - на витрину свободно не выставляют, депутаты запретили . Заменить красоту города на блевание на помойке или в туалете - не советовала бы, гуляйте и наслаждайтесь красотой и зайдите в пышечную или в любую пирожковую - самая крутая это Штолле и там почувствуйте вкус города Европейского без водки )) По мне так лучше по 30 грамм коньячку после прогулки по дождю, чем напиваться, как свиньи чем попало ) Ребята, по Вам будут судить о Вашей стране, да, мы пили в походах в 16 лет, но это было две бутылки вина на 20 человек и то, чтобы не заболеть после дождя - нам воспитатели разрешали ))

Елена Романова

А как же! в поезд не пускают! а еще--вареные яйца и жареную курочку в дорогу--обязательно! помидорки-огурчики-сало! ! !картошку в мундире!! ! без этого --никак! ну еще и презервативы!

Алексей Анищенко

никто ничего не проверяет.