Альберт Пак

А что Вы едите без зубов? Смотрите вопрос внутри...

Когда пропадают почти все зубы, а Вы хищник по природе, и Вам шашлык не доступен. Только люля-кебаб. Скажите, кто-нибудь делает еду в тюбиках, как для космонавтов? Возможно это был бы серьезный бизнес.. . Стариков много.
Только не говорите про протезы.. . У меня пока есть еще 31 зуб. 32-ой стоматологи уничтожили.

Оксана Кузина

еда в тюдиках? зачем? блендер давно изобрели - измельчаете до состояния пюре и едите без зубов :))

Наталья Гусева

через терку и мясорубку промалывать надо

Денис Максимов

есть такая еда, agel называется

Vasiya Kurganov

святой дух) ) и все) ) глазами ешь) ) или на передние) ) чтобы ни кому не досталось)))

Марина

Съешьте картофельное пюре

Наталья Кикаева

ну у меня зубы кривые, иной раз трудновато есть, может и разговаривать, но стараюсь